Alfons Walde

Der Aufstieg, um 1929. Öl auf Malkarton. Ca. 70 x 48 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 762.500€

Signiert unten links. Im O.- Künstlerrahmen.

273 / 523