Erich Heckel

Park von Dilborn II., 1914. Öl auf Leinwand. Ca. 83 : 96 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 837.500€

Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und betitelt. Gerahmt.

216 / 1410