Gerhard Richter

Abstraktes Bild (585-3), 1985. Öl auf Leinwand. Ca. 52 x 72 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 687.500€

Verso auf der Leinwand signiert, datiert und mit der Werknummer bezeichnet.

280 / 932