Heinrich Campendonk

Mädchen mit Katze, 1918. Öl auf Leinwand. Ca. 95 x 49,5 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 975.000€

Monogrammiert und datiert unten links, voll signiert und datiert verso auf der Leinwand.

276 / 424