Nicolaes van Veerendael

Blumenstrauß mit Rosen, Tulpe, 1672. Hibiskus und Brombeeren. Öl auf Leinwand, doubliert. 52 x 42 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 362.500€

Signiert und datiert auf dem steinernen Sims unten links.

284 / 7