Pablo Picasso

Pierrot et Arlequin à la Terrasse d’un Café, 1920. Gouache über Bleistift auf bräunlichem Velin. Ca. 21 x 27 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 600.000€

Signiert unten rechts, verso datiert und römisch nummeriert „IV“.

310 / 707