Sigmar Polke

„Quetta“, 1974. Silbergelatine auf Fotopapier, aquarelliert. Ca. 84 x 118,5 cm. Ergebnis inkl. Aufgeld: 400.000€

Signiert, datiert und betitelt unten rechts.

283 / 922